СМИ: 83-летний Аль Пачино стал отцом в четвертый раз

05:23 16/06/2023
СМИ: 83-летний Аль Пачино стал отцом в четвертый раз
ФОТО : ТАСС / Evan Agostini

Кинопродюсер Нур Альфаллах родила сына от 83-летнего голливудского актера Аль Пачино.

«Я подтверждаю, что у Аль Пачино и Нур Альфаллах родился сын, которого назвали Роман Пачино», – сообщил порталу TMZ представитель актера Стэн Розенфилд, которого цитирует РИА «Новости».

Одевался в женское, танцевал ча-ча-ча и погиб от загадочной таблетки:
Пачино и 28-летняя Альфалла вступили в отношения в апреле 2022 года. Ребенок станет четвертым для актера – у него также есть 33-летняя дочь Джули от преподавательницы актерского мастерства Ян Таррант и 22-летние близнецы Оливия и Антон от актрисы Беверли д’Анджело.

Известно, что в прошлом Альфалла встречалась с вокалистом Rolling Stones Миком Джаггером, которому сейчас 79 лет, а в 2019 году гуляла по улице с 89-летним актером и режиссером Клинтом Иствудом.

С рождением сына Аль Пачино стал самым возрастным отцом Голливуда, подвинув актера Роберта Де Ниро, у которого в мае родилась дочь.

Ранее сообщалось, что информация о беременности Нур Альфаллы заставила актера насторожиться, поскольку врачи диагностировали у него серьезные проблемы со здоровьем. Аль Пачино считал, что он уже на протяжении многих лет бесплоден, и потребовал от своей подруги сделать тест на отцовство.