Охранники разбили лицо российскому туристу в гоу-гоу-баре в Таиланде

12:46 19/06/2023
Охранники разбили лицо российскому туристу в гоу-гоу-баре в Таиланде

Российского туриста, который отдыхал в одном из гоу-гоу-баров Паттайи, избили охранники данного заведения, конфликт произошел в ночь на понедельник.

Сообщение о драке поступило в полицию популярного курорта в 03:30 утра 19 июня. На месте инцидента полицейские обнаружили гражданина России с синяками и окровавленным лицом.

По словам очевидцев, жестокое избиение 33-летнего туриста произошло после того, как он выпил в баре и вышел из него, не уплатив по счету. За мужчиной вышли два или три охранника, после чего завязался спор на повышенных тонах, пишет издание Bangkok Post.

В итоге сотрудники бара избили россиянина на глазах у других посетителей и скрылись в неизвестном направлении. Турист был доставлен в полицейский участок, где он подал жалобу на бар. Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения для того, чтобы установить личности нападавших.

Ранее стало известно, что спасатели в Карачаево-Черкесии вышли на помощь двум туристам, пострадавшим на горном маршруте. Об их предполагаемом местонахождении сообщили еще две участницы группы, которые накануне вечером добрались до спасателей.