Подросток погиб при столкновении мотоцикла и скутера в Новой Москве

02:08 23/06/2023
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

В Новой Москве столкнулись мотоцикл и скутер. Подросток, ехавший по пешеходному переходу на мопеде, погиб. Мотоциклисту и еще одному участнику аварии потребовалась медицинская помощь.

«22 июня 2023 года, трое подростков, в том числе один подросток на скутере пересекали дорогу по пешеходному переходу, расположенном на улице Дорожная в Новой Москве, водитель мотоцикла двигаясь по противоположной стороне улице совершил столкновение с подростком, который управлял скутером, в результате чего данный подросток погиб на месте происшествия», – говорится в Telegram-канале столичного СК.

По факту ДТП СК России по Москве проводит доследственную проверку.
Жертвой аварии стал 14-летний подросток. Водитель мотоцикла и несовершеннолетний пассажир скутера получили различные травмы, обоих госпитализировали в тяжелом состоянии, пишет m24.ru.

В начале июня дочь актера Михаила Пореченкова за рулем иномарки столкнулась со скутером в Новой Москве, водитель малолитражного транспорта был госпитализирован. Полицейский из Новосибирска, находившийся в Санкт-Петербурге в отпуске, во время поездки на самокате сбил мальчика.