Принц Гарри и Меган Маркл хотят «перезагрузить» свой имидж

15:35 07/07/2023
Принц Гарри и Меган Маркл хотят перезагрузить свой имидж
ФОТО : ТАСС / Seth Wenig

Меган Маркл и принц Гарри собираются заняться «перезагрузкой» своего имиджа. По мнению пиар-эксперта Энди Барра, пара осознала, что поодиночке они могут заработать больше, если каждый займется тем, что его по-настоящему интересует.

Эксперт полагает, что Гарри и Меган разделятся и начнут выстраивать новый личный бренд независимо друг от друга.

Как сообщает газета The Daily Mirror, Гарри собирается в одиночку отправиться в турне по Африке. Путешествие будет совершено в рамках 100-миллионного контракта со стриминговым сервисом и станет источником материала для новой документальной ленты. В свою очередь Меган Маркл сосредоточится на поиске новых выгодных рекламных контрактов.

«Романтик во мне говорит, что эта пара разделяет свои карьерные пути, чтобы целиком погрузиться в проекты, которые по-настоящему увлекают каждого из них. Однако внутренний циничный коммерсант твердит, что они просто поняли, что заработают больше, руководствуясь принципом «разделяй и властвуй», – отметил Энди Барр.

Кроме того, по слухам, Меган Маркл собирается возобновить ведение авторского блога. Если она реализует это намерение, то, скорее всего, сосредоточится на таких темах как спорт, здоровый образ жизни, еда и мода.

По мнению Барра, блог станет для Маркл идеальной платформой для возможного заключения коммерческих контрактов, а также увеличит привлекательность ее личного бренда.

«Ничего из того, что делает эта пара, не происходит тихо и не бывает плохо организовано», – заключил специалист.

Ранее сообщалось, что британский король Карл III известил личную помощницу матери, королевы Елизаветы II, о том, что она должна в ближайшее время освободить жилище, расположенное в королевской резиденции.