«Урал» одержал победу над ЦСКА в Екатеринбурге

15:48 22/07/2023
ФОТО : Донат Сорокин/ТАСС

«Урал» на «Екатеринбург Арене» одержал победу над ЦСКА в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/2024.

Легенда советского футбола
Матч в Екатеринбурге закончился победой хозяев поля со счетом 2:1. Счет во встрече точным ударом открыл полузащитник «Урала» Тимур Аюпов (21-я минута), а на 54-й минуте игры хавбек Даниэль Мишкич реализовал пенальти и удвоил преимущество команды.

Армейцы отквитали один мяч усилиями нападающего Антона Заболотного (63), но больше потревожить ворота Ильи Помазуна не смогли.

В прошлом сезоне армейцы с 58 очками заняли второе место в розыгрыше РПЛ, «Урал» набрал 36 очков и пришел к финишу 11-м.

Ранее стало известно, что «Краснодар» обыграл в гостях московское «Динамо» в стартовом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/2024.