Хантер Байден разгромил арендованный дом, задолжав хозяину $80 тысяч

11:06 04/08/2023
Хантер Байден разгромил арендованный дом, задолжав хозяину $80 тысяч
ФОТО : Imago/TASS

Сын американского президента Джо Байдена Хантер разгромил арендованный дом в Калифорнии и остался должен хозяину около 80 тысяч долларов.

Как пишут местные СМИ, за особняком мужчина почти не ухаживал и покинул его, оставив здание в ужасном состоянии.

Стоимость аренды составляла около 20 тысяч в месяц. Сын Байдена оплатил ее только за два месяца. Источник издания The Daily Mail отметил, что Хантер и его жена Мелисс были «ужасными арендаторами». Мало того что они не доплатили 80 тысяч, так еще и уничтожили стереоаппаратуру, отказавшись оплатить ее ремонт. По данным журналистов, трехэтажный особняк принадлежал гендиректору и соучредителю сети ресторанов Джонатану Неману.

После того как Байден-младший съехал, предпринимать был вынужден нанять рабочих, чтобы отремонтировать дом. Затем он продал особняк почти за четыре миллиона долларов.

В начале июля в США в общественном доступе оказалась порция личных фотографий Хантера Байдена. На снимках сын президента запечатлел себя употребляющим наркотики за рулем движущегося автомобиля, а также за рулем машины, которая едет по дороге в Лас-Вегас с огромной скоростью.