«Краснодар» победил «Пари Нижний Новгород» благодаря голу с пенальти

23:14 04/08/2023

«Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче третьего тура чемпионата России по футболу.

Как мировой футбол
Встреча прошла на стадионе в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Команде удалось выиграть благодаря голу Эдуарда Сперцяна, который на 29-й минуте реализовал пенальти.

На 10-й минуте ассистент главного арбитра Дмитрий Семенов получил травму. Его заменил резервный судья Роман Сафьян. После матча главный тренер «Пари НН» Сергей Юран получил красную карточку за споры с арбитром.

Ранее московский футбольный клуб «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России со счетом 2:1. Весь второй тайм краснодарцы играли без Эдуарда Сперцяна, который получил красную карточку на 44-й минуте.