Трамп заявил, что его бывший вице-президент перешел на «темную сторону»

19:07 06/08/2023
Фото: "donaldjtrump.com":https://www.donaldjtrump.com/, дональд трамп
ФОТО : donaldjtrump.com

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил своего бывшего вице-президента Майка Пенса в том, что он решил перейти на «темную сторону».

Дело Трампа как шоу, которое выгодно очень многим
Бывший глава Белого дома обрушился на политика с критикой, заявив, что Пенс «бредит» из-за якобы брошенного ему вызова на праймериз Республиканской партии в рамках предвыборной кампании президентских выборов 2024 года, сообщает телеканал Fox News.

Ранее Пенс и Трамп обменялись рядом взаимных оскорблений во время судебного процесса против 45-го президента США.

«Он бредит, и теперь он хочет показать, что он крутой парень. Однажды я прочитал статью о Майке в крупном журнале. Там говорилось, что он был не очень хорошим человеком», – заявил Трамп.

Он добавил, что после прочтения материала согласился с мнением автора.

Пенс до этого утверждал, что пост президента США не может занимать человек, считающий себя «выше Конституции страны». Подобным образом он отреагировал на следственные действия с участием Трампа.

Ранее Трамп заявил, что в случае переизбрания на пост президента немедленно начнет расследования по всем возможным правонарушениям Джо Байдена и его семьи. Об этом бывший президент США сообщил сторонникам Республиканской партии в штате Южная Каролина.