Хозяева фермы пожаловались на любительниц фотографироваться голышом в подсолнухах

16:15 21/08/2023
Хозяева фермы пожаловались на любительниц фотографироваться голышом в подсолнухах

В Англии владельцы агротуристической компании пожаловались на нашествие голых женщин. Они устраивают фотосессии среди растущих в поле подсолнухов.

Ферма находится на острове Хэйлинг (графство Гэмпшир, юга страны). Владельцы предприятия написали в социальных сетях, что любительницы фотографироваться голышом буквально затерроризировали хозяйство. По их словам, во время цветения подсолнечника на их ферму приезжает огромное количество представительниц слабого пола, которые на ярком фоне снимаются топлес.

Прыжок со второго этажа, бегство в гей-бар и пляж с нудистами

«У нас семейная территория. Пожалуйста, не раздевайтесь среди подсолнухов!» – сказано в обращении к посетителям.

Владельцы компании рассказали журналистам издания The Daily Mail, что такие снимки в интернете очень популярны. «Я понимаю, что есть люди, которым нравится делать сомнительные фото для своих соцсетей, и все-таки я прошу: будьте внимательны к тем, кто вас окружает», – попросил директор фермы Сэм Уилсон.

В начале июля британский король Карл III позволил приверженцам нудизма и натуризма загорать на одном из своих пляжей. Речь идет о пляже в деревне Фрайсторп (графстве Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, восток Англии). В 1994 году там запретили появляться нудистам из-за случаев публичных занятий сексом.