Новости спорта за 24 августа

19:54 24/08/2023
Новости спорта за 24 августа
ФОТО : ТАСС / Marcus Brandt

Джон-шоумен: старший Фьюри устроил скандал на пресс-конференции

Даже самое унылое мероприятие можно сделать настоящим телевизионным хитом. Об этом прекрасно знает основатель боксерской династии Джон Фьюри.

В преддверии боксерского шоу, которое состоится 14 октября в Манчестере, организаторы провели пресс-конференцию с участниками боев. Поначалу действо было унылым. Несмотря на то, что бойцы пытались провоцировать друг друга, представителей прессы клонило в сон. Как только за дело не взялся старший Фьюри, все пошло как по маслу. Он кричал, что его семья самая крутая в мире, ломал столы, лез в драку. Шоу получилось ярким, а его рейтинги взлетели под потолок.

Поработал головой: индийский силач покорил Книгу рекордов Гиннесса

Каких только рекордов силачей нет в Книге Гиннесса. Очередной номинант решил не только показать мощь своих рук, но и включить голову.

Виспи Харади называют железным человеком из Индии. На его счету целый ряд силовых достижений. Новый рекорд по-своему уникален. За одну минуту индийский богатырь согнул о свою голову 24 металлических прута. Теперь сертификат Книги Гиннесса у него в кармане. Выглядело представление впечатляюще. За один день ролик набрал более 50 тысяч просмотров.

Семейная идиллия: Серена Уильямс показала новорожденную дочку

Серена Уильямс снова оказалась в центре внимания. Легендарная американская теннисистка отметила «дубль», но не на корте. Серена во второй раз стала мамой. Уильямс показала пользователям интернета свою новорожденную малышку, которую они со своим супругом Алексисом Оганяном назвали Адирой Ривер.