Гороскоп на 3 сентября от астролога Радио «МИР»

06:02 03/09/2023
Гороскоп на 24 января от астролога Радио «МИР»

В первой половине дня мы будем решительно настроены доделать все накопившиеся дела, но после обеда наступает не самое эффективное для этого время. Лучше переключиться на отдых. Если мы избежим резких поворотов и в общении, и на дорогах, только выиграем от этого.

Овен, самой эффективной тактикой поведения на сегодня может стать отстранение от текущих дел. От этого вы ничего не потеряете, а наоборот пополните запасы энергии.

Телец, в первой половине дня вас может выбивать из комфортного состояния суета, главное – не проявлять жесткости в отношениях, и к вечеру вы поймете, что отлично провели выходные.

Близнецы, возможно, сегодня в вашей голове созреет гениальный план. Вам захочется устроить сюрприз любимому человеку, финансовая сфера не подведет. Можно ожидать прибыли.

Рак, если сегодня вас будет преследовать странное предчувствие, переключитесь на домашние дела. Для вас воскресенье – излишне эмоциональный день, но без последствий

Лев, сегодня вы можете быть склонны требовать от близких внимания. Если сумеете мягче изложить свои просьбы, воскресенье принесет приятные моменты.

Дева, в это воскресенье постарайтесь проанализировать планы на осень, детально расписать все шаги и желаемый результат. Звезды обещают вам успех!

Весы, вероятно, вам захочется покопаться в себе, отметьте то, что вы любите больше всего и запишите это в список своих ежедневных дел. Чем-то из списка можно заняться уже сегодня.

Скорпион, в это воскресенье у вас может обостриться интуиция, доверяя ей, вы поймете причины любой ситуации. Внимательнее отнеситесь к расходам.

Стрелец, желание романтики сегодня может выйти на первый план – либо проведите приятное время со второй половинкой, либо смело знакомьтесь с новыми претендентами.

Козерог, постарайтесь сегодня простить своим близким все их недостатки. Если в это воскресенье на вас свалиться слишком много дел, делегируйте – работа в команде сегодня будет эффективной.

Водолей, звезды предупреждают – упрямство сегодня до добра не доведет. Если какой-то план на этот выходной не реализуется в лучшем виде, отложите его и придумайте новый.

Рыбы, если вы заскучаете сегодня, то вам точно пора занять себя чем-то творческим. Главное – действовать увлеченно, это прибавит веры в свои силы.