Радио «МИР» в Ереване показало свою работу за микрофоном

10:35 04/09/2023

Юбилей радиостанции «МИР» отмечают в Ереване, передает ведущая утреннего радиошоу «Бодрое утро» Арпи Меликян.

В Армянском филиале телерадиокомпании «Мир» царит праздничное настроение. Коллектив получает поздравления от коллег и слушателей. Радио «МИР» любят, слушают и дома, и в дороге. В Армении знают – если хочешь получить позитивный заряд энергии, узнать интересную информацию и послушать хорошую музыку, нужно настроить радиоприемник на частоту 93.7 FM.

От сотворения «МИРа» до покорения Эвереста

Программы радио «МИР» слушают не только в Ереване, но и в городах Котайкской, Армавирской, Арагацотнской и Араратской областей. Круглосуточно с понедельника по субботу каждый час выходят новости. Их ведут Лиана Азоян и Карен Топчян. С 2021 года по будням выходит шоу «Бодрое утро». Его ведущие Арпи Меликян и Анна Арутюнян рассказывают о праздниках, погоде, курсе валют, помогают сориентироваться в различных мероприятиях, которые проходят в стране, вместе с аудиторией слушают популярную музыку.

Радио «МИР» в Армении присоединяется к поздравлениям с юбилеем и желает всем интересных программ. Пусть радио «МИР» звучит в каждом доме!

В понедельник после вечерних новостей в 18:30 смотрите на телеканале «МИР» документальный фильм «30 лет. Хорошо звучит!».