on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое туристов пропали в природном парке на Камчатке

Россия 05/09/2023 — 10:09

На Камчатке в природном парке «Ключевской» пропали двое туристов, говорится в сообщении администрации сети природных парков полуострова.

Путешественники 1951 года рождения не появились в назначенное время на стоянке «Клешня». В последний раз они выходили на связь 27 августа, когда находились на леднике Богдановича.


Мужчины шли по маршруту поселок Ключи – озеро Державина – вулкан Средний – ледник Богдановича – перевал Безымянный – перевал Толбачик – перевал Толуд – стоянка «Клешня».

В природном парке «Ключевской» находятся 13 высочайших вулканов России. Он расположен на расстоянии 500 километров от Петропавловска-Камчатского. В природном парке проложено три туристических маршрута.

В середине августа в Кемеровской области пропали трое подростков. Дети ушли в тайгу за кедровыми шишками и не вернулись.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: