Гороскоп на 15 сентября от астролога Радио «МИР»

06:01 15/09/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

15 сентября, пятница. Сегодня Новолуние в знаке Дева. Нам важно обращать внимание на детали, именно они в дальнейшем помогут в решении глобального дела.

Овен, заручитесь сегодня поддержкой более опытных людей, это позволит вам направить ход событий в благоприятное для вас русло.

Телец, «мал золотник, да дорог», вот какую мудрость вам сегодня нужно иметь в виду. Возможность, возникшая сегодня, может оказаться очень успешной перспективой.

Близнецы, сегодня постарайтесь контролировать свои эмоции, иначе можете попасть в водоворот неожиданных событий и тем самым спугнуть удачу.

Рак, дорогие раки, не удивляйтесь, если сегодня вам сделают неожиданное предложение, оно может касаться чего угодно – работы, любви, финансов. Не отказывайтесь от него, не каждый день даются такие шансы!

Лев, сегодня можно избавиться от всего ненужного. Легко бросить курить или тихо и без скандалов развестись. Удалите из жизни все что вам не нравится!

Обычный «развод» или шанс создать «ментальный протез»: зачем россиянам онлайн-курсы по эзотерике?

Дева, идеально будет складываться какое-то начинание, но излишняя эмоциональность, которая, как ни странно, будет присуща лицам мужского пола, может подпортить дело.

Весы, инициатива иногда бывает наказуема. Помните об этом сегодня. Тогда выбор между «остаться в тени» или «приобрести ценный опыт» будет не таким мучительным.

Скорпион, решить проблему замалчиванием не получится. Сегодня важно найти силы на разговор с оппонентом без эмоций и накала страстей.

Стрелец, большое количество новостей, которые вы узнали в последнее время, могут открыть новые двери, если сегодня все сложится в единую картину.

Козерог, вам нестерпимо захочется в отпуск, и вы его точно заслужили. В этот день звезды рекомендуют начинать планировать отдых и подсчитывать расходы на него.

Водолей, лучшие друзья могут порадовать своим визитом или напомнят о себе по-другому. Вы можете смело поддержать их план, вам давно не хватало тёплого общения.

Рыбы, если сегодня кто-то попытается обесценить вашу творческую идею – звезды советуют посмотреть на это с улыбкой, и даже с иронией. Вам гораздо виднее, что на самом деле важно.