Американка проглотила беспроводной наушник, он работал даже в желудке

10:35 19/09/2023
Американка проглотила беспроводной наушник, он работал даже в желудке

Беспроводные наушники известной фирмы оказались устойчивы к желудочному соку. Это удалось проверить молодой американке. Девушка случайно проглотила одно из устройств для прослушивания музыки.

Инцидент случился еще летом. Мо Кеннеди проснулась ночью из-за болей в животе. В какой-то момент она поняла, что по ошибке проглотила один из наушников. Она попыталась вызвать у себя рвоту, однако это не помогло. Тогда она обратилась к врачу.

Чем опасны наушники и какую модель лучше выбрать

В отделении неотложной помощи Медцентра Ковингтона при осмотре оказалось, что наушник продолжает работать внутри девушки. Мама Мо смогла подключиться к нему и услышать звуки, которые издает ее желудок.

Медики провели американке компьютерную томографию. Они установили, что наушник попал в глубь ее желудка. Для того чтобы его достать потребуется хирургическое вмешательство. Вскоре Мо привели экстренную эндоскопию. Когда девушка очнулась, что у видела у стола кружку, в которой лежал извлеченный из желудка предмет. В общей сложности наушник находился внутри американки около девяти часов.

В июле медики извлекли петлю из магнитных шариков из кишечника пятилетней девочки в городе Балаково Саратовской области.