«Спартак» гарантировал себе выход в плей-офф Кубка России

21:18 19/09/2023
Первым себе место в плей-офф Кубка России гарантировал «Спартак»
ФОТО : ТАСС / Терещенко Михаил

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над «Пари Нижним Новгородом» в матче четвертого тура группового этапа турнира пути РПЛ Кубка России.

Встреча группы D, прошедшая на площадке «Стадион Нижний Новгород», завершилась счетом 3:0 в пользу гостей. На 27 минуте счет открыл защитник красно-белых Леон Классен. На добавленных ко второму тайму минутах забили Кристофер Мартинс и Квинси Промес.

Таким образом, «Спартак» гарантировал себе место в плей-офф Кубка России. После четырех матчей «красно-белые» лидируют в турнирной таблице с 12 очками. На последнем месте располагается «Нижний Новгород» с двумя баллами, у «Динамо» и «Краснодара» – по пять очков.

Ранее сообщалось, что московское «Динамо» проиграло «Краснодару» со счетом 4:2 после серии пенальти. По одному голу забили москвич Бителло и краснодарец Кади.