Саакашвили из больничной палаты дал указания своим соратникам

10:18 21/09/2023

Заключенный и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вновь дает ценные указания своим соратникам из палаты клиники. Он требует вывести на улицы активистов, организовать массовые акции протеста и назначить досрочные выборы, передает телеканал «МИР 24».

Свои тезисы Саакашвили сообщил во время дистанционного участия в судебном заседании.

«Время не терпит. Эту власть надо убрать. Создается коалиционное правительство – и все. Если в декабре Грузия не получит статус кандидата в Евросоюз, то за это должно ответить это никчемное правительство», – заявил Саакашвили.

Картины грудью и массаж покусыванием:

Депутаты от «Национального движения» Саакашвили учинили драку с коллегами из «Грузинской мечты». Они требовали проведения дебатов с главой Национального банка и не хотели слушать министра культуры. В правящей партии заявляют, что знают о планах оппозиции и их заокеанских кукловодов и не допустят дестабилизации.

«Оппозиция уже не знает, как проявлять свою агрессию и вызвать волнение в обществе. Все их планы по организации дестабилизации обречены на провал. Единственное, чем они могут заниматься, – мелкие пакости и создание шумового фона», – сказал вице-спикер парламента Арчил Талаквадзе.

Служба государственной безопасности Грузии заявила, что оппозиционные силы готовятся к силовому свержению власти и готовы привлечь для этого иностранных наемников.