Гороскоп на 28 сентября от астролога Радио «МИР»

05:57 28/09/2023
космос, космический, звезды, планеты, астрономия, астрология, астролог, галактика, млечный путь,
ФОТО : https://www.pressfoto.ru/ / PRESSFOTO

28 сентября может принести важные новости. Луна отвечает за наш внутренний настрой и находится в знаке Рыбы. Это делает нас более интуитивными и чувствительными, поэтому и решения лучше принимать, доверяя внутреннему голосу.

Овен, правильной тактикой для вас будет промолчать в ответ на претензии и не принимать их близко к сердцу, тогда сможете удержать душевное равновесие и не «потеряете лицо».

Телец, вас могут озадачить вопросы близких друзей или родственников. Если вам удастся помочь кому-то сегодня, это принесет удовлетворение и укрепит отношения.

Близнецы, кто-то давно испытывает к вам симпатию, и, возможно, именно, сегодня вы об этом узнаете. Постарайтесь сохранить чужую тайну, если того потребует ситуация.

Рак, вы можете рассчитывать на решение какой-то финансовой задачи. На помощь придут люди, которым вы доверяете.

Лев, если вам покажется, что вы сбились с правильного пути – проведите корректировку планов. Ваша интуиция сейчас на высоте – ей можно доверять.

Дева, вопросы романтики могут интересовать вас больше, чем все остальное. День обещает приятную встречу и общение.

Весы, сложный вопрос, о котором вы давно думаете, может стать ребром. Не бойтесь кардинального решения – возможно, компромисс в этой истории не уместен.

Скорпион, ваша деятельность может столкнуться с неожиданным препятствием, устранить которое вам поможет коллектив единомышленников.

Стрелец, скорее всего, вы будете вполне довольны предложением, которое получите. Оно будет перспективным не только в финансовых вопросах, но и позволит приобрести более высокий статус.

Козерог, действуйте так, как подсказывает вам интуиция. От вашей решимости будет многое зависеть. Главное – не давать задний ход, так вы рискуете упустить хорошие шансы.

Водолей, звезды обещают вам подкинуть новость. Скорее всего, она будет приятной. Если решитесь воспользоваться шансом, действовать стоит незамедлительно.

Рыбы, если вы почувствуете недомогание, поспешите принять меры – велик риск подхватить вирус. Не забывайте о средствах профилактики.