Меланья Трамп в третий раз пересмотрела условия брачного договора с мужем

13:29 29/09/2023
Меланья Трамп в третий раз пересмотрела условия брачного договора с мужем
ФОТО : Zuma\TASS

Жена экс-президента США Дональда Трампа Меланья пересмотрела условия их брачного договора на фоне вероятного второго срока мужа на посту главы государства.

Целый год бывшая первая леди и ее команда вели переговоры о новом «послебрачном» соглашении между ней и Трампом. По данным СМИ, это третий раз, когда Меланья пересматривает условия документа. Журналисты узнали, что больше всего женщина обеспокоена сохранением и увеличением имущества для сына Бэррона, которому в марте исполнится 18 лет. Новое соглашение также касается самой Меланьи и включает в себя собственность и денежные средства.

Первоначально соглашение было составлено примерно в то время, когда Трамп и Меланья поженились, в 2005 году. Инсайдер сообщил изданию Page Six, что изменения связаны не столько с ожиданием потенциального второго срока Трампа, сколько с многочисленными судебными тяжбами, которые предстоят политику. «Это соглашение было необходимо из-за текущих юридических баталий», – подчеркнул он.

В мае Меланья поддержала кампанию мужа и заявила, что для нее будет привилегией снова стать первой леди. В случае успеха ее супруга она пообещала сосредоточиться на инициативах «Будь лучшим», ориентированных на внимание благополучию и развитию детей.