«Интер Майами» потерпел разгромное поражение в матче без Месси

12:44 05/10/2023
СМИ: Брак Месси оказался на грани распада из-за романа футболиста с журналисткой

«Интер Майами» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) проиграл в гостях у «Чикаго Файр». Звездный новичок команды из Флориды Лионель Месси в поединке не участвовал из-за травмы, сообщает «МИР 24».

Встреча проходила в Чикаго и закончилась со счетом 4:1. Единственный гол за «Интер Майами» на 53-й минуте с пенальти провел нападающий Хосеф Мартинес. За «Чикаго» по дублю оформили Джердан Шакири и Марен Хайле-Селасси.

Месси не вышел на поля из-за мышечной травмы. 36-летний форвард пропускал четвертый матч подряд и пятый из последних шести игр своей команды. Клуб из Флориды не может выиграть без аргентинца четвертый поединок кряду.

В конце сентября Месси решил кардинально сменить имидж. Он отказался от брутального образа и сбрил бороду.