Мать четвертого ребенка Аль Пачино ушла от него к 62-летнему миллиардеру

00:34 11/10/2023
Доллар
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Подруга голливудского актера Аль Пачино, родившая ему четвертого ребенка, Нур Альфалла ушла к своему бывшему возлюбленному, 62-летнему миллиардеру Николасу Берггрюену.

Несколько дней назад 29-летняя Альфалла и Берггрюен впервые после расставания в феврале 2020 года появились вместе на публике. Девушка и ее партнер посетили концерт певца Стинга в Лос-Анджелесе.

При этом некоторые зарубежные таблоиды выдвинули предположение, что Альфалла обратилась к миллиардеру за помощью в споре с Аль Пачино. В настоящее время бывшая пара решает вопрос опеки над ребенком. Альфалла настаивает на полной опеке над сыном и алиментах со стороны его 83-летнего отца. Вместе с тем она готова предоставить артисту совместную юридическую опеку. Это позволит ему участвовать в принятии решений, связанных с обучением мальчика, его лечением, а также выбором вероисповедания.

Нур Альфалла родила в середине июня. Вскоре после этого Аль Пачино заявил, что не может иметь детей, и потребовал провести ДНК-тест на отцовство. Только после положительного результата он подписал документы о родительских правах, пишет издание TMZ.