Гороскоп на 15 октября от астролога Радио «МИР»

06:51 15/10/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

С 15 октября Луна на пару дней перейдет в знак Скорпиона. Для нас это самое тревожное ее положение. Могут напомнить о себе старые обиды, не исключены ревность и недоверие, возможно желание во что бы то ни стало докопаться до истины. Важно не допускать ссор, иначе они затянутся надолго. Полезно пообщаться с людьми старшего поколения, попросить у них совета и воспользоваться их опытом. Воскресенье можно провести на природе, в творческих планах и смелых мечтах. Амбициозные цели могут стать реальностью уже в ближайшее время.

Овен, помните, что деликатность и предупредительность эффективнее грубой силы, иначе день может подкинуть не самые приятные моменты.

Телец, при наличии плана можно проявлять инициативу и действовать. Все будет складываться так, как вы и предполагали.

Близнецы, вы испытаете прилив сил. Причиной тому может стать человек, который появится на горизонте и убедит вас, что может в корне поменять вашу жизнь.

Рак, планируя важную встречу или переговоры, знайте – сегодня будет особенно проявляться ваша харизма и энергия. Все дела решатся удачно.

Лев, устройте себе день здоровья и проведите ревизию холодильника. Избавьтесь от вредных продуктов – сегодня идеальный день для того, чтобы начать диету.

Дева, планы, которые придут вам в голову, окажутся многообещающими. Их стоит тщательно продумать и приступать к действиям.

Весы, жизненные вопросы можно легко уладить, если вы найдете точки соприкосновения со своими близкими. Проведите время вместе, займитесь покупками для дома.

Скорпион, этот день вы потратите на решение безотлагательных дел. Если правильно распределите собственное время, то и отдохнуть успеете.

Стрелец, не нужно переоценивать личные возможности – и физические, и материальные. Хвастовство точно не приведет к повышению авторитета, наоборот – могут появиться новые обязанности.

Козерог, сегодня могут всплыть ошибки, допущенные не вами. Это заставит осторожнее относиться к окружающим. Не допускайте гнева, а сразу беритесь за исправление ситуации.

Водолей, покупка, сделанная в это воскресенье, будет весьма удачной. Фактически эта вещь может послужить вам талисманом, приносящим удачу.

Рыбы, скоро вы увидите человека, в присутствии которого станете чувствовать себя приятно и легко. Это может быть давний приятель, но, вероятнее всего, вас ждет многообещающее знакомство.