Гороскоп на 21 октября от астролога Радио «МИР»

06:26 21/10/2023
Гороскоп на 31 декабря от астролога Радио «МИР»

В субботу 21 октября наступят восьмые лунные сутки. Их называют «Сутки Феникса». Лучший день для восстановления сил, для принятия решений о глобальной перестройке режима жизни и для старта нового. На растущей Луне – а она сейчас как раз в этой фазе – все новые дела развиваются быстрее и имеют хорошие перспективы.

Планета, которая отвечает за наши действия – Марс – сейчас находится в знаке Скорпиона. Марс в этом положении достаточно силен, готов добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности, и способен разрешить любую проблему. Нам стоит пользоваться этой энергией. А его благоприятный аспект к Черной Луне в знаке Девы позволит совладать с ленью и начать движение вперед. Сегодня нам может пригодиться опыт из прошлого, который, как палочка-выручалочка, поможет в самый ответственный момент.

Овен, у вас начинается период знакомств и амурных встреч. Семейным людям звезды советуют не отказываться от общения с приятелями, но и не забывать о домочадцах.

Телец, настает удачное время для финансовых операций, правда внезапных материальных поступлений ожидать не стоит, но есть вероятность, что в служебном положении возможны приятные перемены.

Близнецы, если в вашем доме в эту субботу возникнет некоторое напряжение, воспользуйтесь поводом искренне поговорить с близкими. Вам следует высказывать свои переживания, и тогда можете рассчитывать на поддержку.

Рак, избавьтесь от вещей, которые давно уже не приносят вам радость или ассоциируются с негативными событиями. Освободите место для новых возможностей в своей жизни.

Гороскоп несовместимости: каким знакам зодиака будет сложно вместе?

Лев, каждый ваш шаг сегодня должен быть продуманным, тогда энергия и решительность будут «оружием», которое поможет достичь желаемого.

Дева, в эту субботу с энтузиазмом беритесь за любую работу. У вас появятся яркие планы, которые будут положительно восприняты коллективом.

Весы, постарайтесь в эти сутки не делать резких движений и не принуждать себя к высоким физическим нагрузкам. Лучше этот выходной посвятить красоте и шопингу.

Скорпион, не конфликтуйте сегодня с родными, это не лучшим образом может отразиться на вашем кошельке. Лучше договоритесь о встрече с приятелями и обсудите последние новости.

Стрелец, сегодня вероятны неожиданности, которые могут испортить и отношения и настроение. Имеет смысл быть к этому готовым и, если придется, применить к ситуации план Б.

Козерог, в эту субботу вы окончательно решите все спорные вопросы и со второй половинкой, и с друзьями. Недопонимания останутся в прошлом – остается только наслаждаться обществом друг друга.

Водолей, сегодня вам особенно важно быть в центре внимания и продемонстрировать свои таланты и врожденное обаяние! Это позволит наладить личную жизнь, а несемейным представителям найти избранника.

Рыбы, наступило то время, когда все начатое прекрасно удается. Если вы собираетесь кардинально изменить жизнь, то решения принимайте не только интуитивно, но и руководствуясь здравым смыслом.