Брэдли Купера заметили на свидании с Джиджи Хадид

04:43 21/10/2023
Брэдли Купера заметили на свидании с Джиджи Хадид

Актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид во время романтической прогулки по Нью-Йорку попали под ливень. Пару заметили в пятницу утром, 20 октября, в районе Вест-Вилладж на Манхэттене недалеко от дома актера. Когда дождь усилился, они вернулись в таунхаус Купера.

Впервые слухи о возможном романе между ними появились 5 октября, когда звезд заметили во время ужина в ресторане. Спустя несколько дней папарацци сняли, как они вместе возвращались в Нью-Йорк после совместного отдыха на выходных.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж
Согласно инсайдерской информации, лучшая подруга Хадид певица Тейлор Свифт предоставила паре свой особняк в Род-Айленде для тайных свиданий. Источник объяснил, что, несмотря на то, что у обоих есть свое жилье в Нью-Йорке, Брэдли и Джиджи хотели провести время в уединенном месте, узнавая друг друга получше, пишет Page Six.

У Купера и Хадид 20 лет разницы – ей 28, ему – 48. Их познакомила бывшая возлюбленная актера модель Ирина Шейк, с которой Брэдли связывает общая шестилетняя дочь Лея. У Джиджи тоже есть трехлетний сын Кай от бывшего парня Зейна Малика. В 2021 году появились слухи, что Шейк и Купер воссоединились, но дальше дружеского общения их встречи не зашли.