Таиландец после остановки в лесу проехал более 160 км, не заметив пропажи жены

18:20 23/10/2023
Сатаплийский заповедник
ФОТО : МТРК «Мир» / Михаил Робакидзе

Таиландец в рождественскую ночь случайно оставил свою супругу одну в лесу. Отсутствие жены в машине он заметил только после того, как проехал более 160 километров.

Как научить мозг запоминать цифры и строить «дворец памяти»?

Прожившие в браке 27 лет Бунтом и Амнуай Чаймун отправились в ночь на Рождество в свой родной город в провинции Маха Саракхам. По дороге Бунтом остановился, чтобы сходить в туалет. Его жена была против остановки на обочине дороги, но после того, как супруг все равно отправился справлять нужду на природе, тоже решила сходить в лес. Не заметивший ее выхода из пикапа мужчина, вернувшись в автомобиль, поехал дальше, полагая, что жена спит на заднем сиденье.

Таким образом, 49-летняя супруга оказалась ночью в лесу одна без денег и телефона, который остался в сумке в машине. Женщина прошла пешком более 20 километров, прежде чем добралась до полицейского участка в городе Кабинбури. К сожалению, Амнуай не могла воспроизвести на память телефон мужа, поэтому правоохранители раз 20 позвонили на номер женщины. Однако незадачливый супруг не слышал звонки и продолжал свою поездку, думая, что жена едет вместе с ним. Свою ошибку он осознал к восьми часам утра, когда проехал более 160 километров.

История закончилась счастливо: Бунтом вернулся за Амнуай. Он сильно извинялся перед женой, и, скорее всего, был прощен. Уезжали из полицейского участка супруги, не ссорясь, пишет The Mirror.