Гороскоп на 24 октября от астролога Радио «МИР»

06:21 24/10/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Во вторник Луна будет проходить знак Водолея. Это благоприятный период для новых начинаний. Текущие рутинные дела желательно отложить на пару дней. Нам стоит посвятить себя активной деятельности и не сидеть дома.

Продолжается Коридор Затмений, который может принести трудности в общении как с близкими, так и с коллегами. Лучшим способом пройти этот период «без потерь» будет позиция наблюдателя. Не нужно реагировать на провокации и создавать их, в противном случае последствия могут быть более глобальными, чем ожидалось. А самое главное – вернуть изначальную ситуацию невозможно.

Солнце переходит в знак Скорпиона. Мы станем более подозрительными, но при этом интуиция будет подсказывать верные ответы на все вопросы. В теме любви нас ждет очень страстный период.

Овен, вашей дальновидности можно позавидовать. Все идет по плану, кроме того, вторник – благоприятный день для торговли, вам удастся что-то выгодно продать или купить.

Телец, отличный день для того, чтобы придумать способ удивить и расположить к себе руководителей, но от серьезного эпатажа лучше отказаться, эффект может быть непредсказуемым.

Близнецы, все, чего вы действительно захотите, обязательно осуществится. Но стоит убедиться в чистоте своих намерениях, главное – чтобы они никому не вредили!

Рак, довольно тревожный день для новых контактов, существует возможность непорядочной игры и манипуляции. Ваша задача – интуитивно определить опасность и избежать ее.

Представители трех знаков зодиака в 2023 году смогут разбогатеть

Лев, перемены, которые могут проявиться сегодня, коснутся, а возможно, в корне поменяют вашу жизнь, и от них не получится свернуть в сторону.

Дева, если в вашей жизни есть женщина, с которой в последнее время вы в ссоре или напряженных отношениях, вторник – лучший день это исправить и вернуть взаимопонимание и хорошие отношения.

Весы, не принимайте никаких решений «с горяча», они будут неэффективными, даже если сейчас могут казаться гениальными.

Скорпион, сегодня отношения и дома и на работе будут полны радости и взаимопонимания. Житейские неприятности легко решатся коллективными усилиями.

Стрелец, ни в коем случае не одалживайте и не берите в долг деньги в этот вторник. Любые финансовые операции будут проходить сложно и непредсказуемо.

Козерог, пора избавиться от чувства рутины и на рабочем месте и в романтической сфере. Иначе последствия скуки скажутся не только на эмоциональном, но и на материальном состоянии.

Водолей, в ближайшее время вам будет предложено много перспективных возможностей. Нужно браться за перспективные дела и рисковать – хороший аспект Юпитера и Меркурия обещает, что все получится!

Рыбы, звезды рекомендуют вам заняться очищением собственного пространства, сделать перестановку или обзавестись новыми предметами интерьера. С этими изменениями вы почувствуете приближение перемен в жизни. И они будут очень удачными.