Женщина влюбилась в проникшего в ее дом пьяного незнакомца и вышла за него замуж

14:31 26/10/2023
Женщина влюбилась в проникшего в ее дом пьяного незнакомца и вышла за него замуж

Американка полюбила незнакомца, который по ошибке проник в ее дом, а затем и вовсе вышла за него замуж.

29-летняя Кэтрин Джонстон, живущая в штате Нью-Йорк, познакомилась с будущим мужем Майклом Джонстоном самым необычным образом. Судьбоносная встреча произошла в 2016 году. 8 мая женщина отправилась на вечеринку. Перед уходом она попросила сестру не закрывать входную дверь, так как собиралась вернуться домой поздно.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж
Когда рано утром Кэтрин зашла в дом, то обнаружила интересную картину: на диване спал пьяный мужчина, неизвестно откуда взявшийся. Сначала девушка приняла его за друга сестры, но это оказалось не так. Спустя время Кэтрин все же разбудила свою родственницу, но та сказала, что никого не приглашала. Тогда девушки выбежали на улицу и вызвали полицию. Через несколько минут сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом и арестовали Майкла, сообщает The US Sun.

Сестры выдвинули обвинения против мужчины о незаконном проникновении в жилище. На следующий день она поделилась с друзьями этой историей и они стали говорить, что Майкл хороший парень и нужно снять с него обвинения. Девушка так и сделала. Освобожденный Майкл пришел к сестрам с цветами и запиской, в которой извинился за произошедшее. 35-летний Майкл рассказал, что в этот день много выпил и пошел к коллеге, чтобы остаться у него с ночевкой, но ошибся домом.

Кэтрин простила мужчину. Вскоре они сблизились и уже через год стали парой. В 2020 году Майкл сделал предложение Кэтрин, спустя три года у них родилась дочь.

Ранее жительница США потратила на свадьбу с собой практически пять тысяч долларов (476 тысяч рублей). На церемонии не было гостей.