Мужчина в латексе пять лет держал в страхе жителей британской деревни

04:27 31/10/2023
Фото: Елена Андреева "«Мир24»":http://mir24.tv/, полнолуние, ночь, луна
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Жители британской деревни возле Бристоля в течение пяти лет жили в страхе из-за человека в латексном костюме. Мужчина устраивал прогулки по ночам и обращался к прохожим на непонятном языке.

Впервые о загадочном незнакомце в черном латексе стало известно в 2018 году. Тогда сразу несколько человек заявили о встречах с ним в полицию. Летом следующего года одной из жительниц деревни удалось его сфотографировать. По словам женщины, мужчина убежал, когда понял, что его пытаются запечатлеть на фотокамеру.

В октябре 2022-го один из подростков заявил, что видел, как человек в латексе бросился на землю и заговорил на «языке демонов». По словам председателя местного приходского совета, люди начали беспокоиться, что могут встретить его поздно ночью.

Умереть от страха
В итоге полицейские все же арестовали мужчину по имени Джошуа Хант из семьи местных фермеров. Полицейские рассказали, что патрулировали улицу, когда Хант внезапно выскочил на дорогу. В тот момент на нем был латексный костюм.

Тем не менее свою причастность к прошлым эпизодам Хант не признал, а в полиции ее доказать не смогли. Суд обязал Ханта не носить черную обтягивающую одежду и маски по ночам в общественных местах. Кроме того, ему официально запретили «ползать, извиваться или корчиться на земле», пишет The Guardian.

Ранее сообщалось, что семейная пара из Великобритании испугалась паука, который нажал на дверной звонок посреди ночи. Насекомое умудрилось позвонить в дверь одной из восьми лапок.