Звонарева и Зигемунд вышли в финал итогового турнира WTA в парном разряде

03:43 06/11/2023
ФОТО : Петр Ковалев/ТАСС

Российская теннисистка Вера Звонарева в паре с Лаурой Зигемунд из Германии победила австралийку Сторм Хантер и бельгийку Элизе Мертенс в полуфинале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Канкуне, Мексика. Счет составил 3:6, 6:3, 10:5, игра длилась 1 час 27 минут, передает телеканал «МИР 24».

Ранее 39-летняя Звонарева и 35-летняя Зигемунд в четвертьфинале выиграли у американок Коко Гауфф и Джессики Пегулы. Счет составил 3:6, 6:4, 10:8.

В финале на корт против россиянки и немки выйдут Николь Меликар из США и Эллен Перес из Австралии.

Арина Соболенко и Елена Рыбакина завершили двухдневный теннисный марафон на итоговом турнире в Мексике. В первый день их матч был прерван из-за дождя. Белорусская спортсменка вышла в финал.