Брюс Уиллис не узнал свою бывшую жену, актрису Деми Мур

10:47 07/11/2023
Брюс Уиллис не узнал свою бывшую жену актрису Деми Мур
ФОТО : EPA\TASS

Американский 68-летний актер Брюс Уиллис, страдающий деменцией, не узнал свою бывшую жену, голливудскую актрису Деми Мур. Женщина оказалась поражена состоянием экс-супруга.

Их общая дочь Стаус выложила в социальную сеть видеоролик, который был снят в момент встречи актеров в больнице. Также Стаус поделилась снимком со своим отцом. Эта встреча принесла Деми Мур и ее дочери не только положительные впечатления.

Как говорится в издании Closer, звезда хоть и всегда поддерживала связь с детьми и женой Брюса Уиллиса, но не знала, что актер находится в таком тяжелом состоянии.

Из-за своего заболевания Уиллис перестал узнавать многих из своих родных и поддерживать общение с людьми, с которыми раньше был очень близок. Несмотря на это, недавно актер выставил в социальную сеть фотографию со своей супругой Эммой Хеминг, сопроводив трогательной подписью.

Ранее знакомый Брюса Уиллиса режиссер сериала «Детективное агентство «Лунный свет» Гленн Гордон Кэрон рассказал о состоянии актера. Он отметил изменения в его психологическом настрое.