Дженнифер Энистон впала в депрессию после смерти Мэттью Перри

02:48 08/11/2023
Дженнифер Энистон впала в депрессию после смерти Мэттью Перри

Голливудская актриса Дженнифер Энистон тяжело переживает уход из жизни своего коллеги по сериалу «Друзья» – Мэттью Перри. У актрисы началась депрессия, с которой она не может справиться самостоятельно.

Как рассказал источник из окружения Энистон, смерть Мэттью Перри шокировала актрису намного сильнее, чем ее коллег по главным ролям в «Друзьях». Из оставшейся пятерки именно она и Кортни Кокс переживают больше всего. Причем у Энистон этот процесс проходит острее, подчеркнул источник.

«Экзистенциальный опиат»
Он также напомнил, что Энистон недавно потеряла отца. С момента его смерти прошло менее года. Вторая потеря за столь короткий срок серьезно сказалась на психике артистки, пишет издание Page Six.

Ранее сообщалось, что похороны Мэттью Перри прошли в Калифорнии. Мероприятие прошло в закрытом режиме. Артиста похоронили на кладбище, которое находится недалеко от знаменитых Голливудских холмов. На церемонии прощания присутствовали актеры из сериала «Друзья» – Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Мэтт Леблан, Кортни Кокс и Лиза Кудроу.