Ученые заявили о подлинности тел «инопланетян», найденных в Перу

21:27 09/11/2023
В Мексике состоялось второе слушание по «телам инопланетян»

В мексиканском парламенте собрались специалисты из различных сфер, чтобы обсудить найденные ранее тела «инопланетян» из Перу. Это уже второе слушание ведомства по данному вопросу.

Перед конгрессменами выступил специалист по НЛО Хайме Мауссан, который ранее уже показывал «останки» найденных в Перу пришельцев. В этот раз он попытался убедить слушателей в подлинности своей находки.

Для пущей убедительности Мауссан пригласил на слушание антрополога Роджера Зунигу из Национального университета Алоизия Гонзаги в Ике. Исследователь подтвердил, что находки настоящие, и заявил, что изучил уже пять подобных «инопланетян».

«Не было абсолютно никакого человеческого вмешательства в процессы физического или биологического формирования этих существ», – подчеркнул антрополог.

Компанию спикерам составил также врач из Аргентины Селестино Адольфо Пиотто. По его словам, он исследовал анализы и изображения существ, и теперь считает их «эволюционировавшей версией современного человека».

Под конец слушания внимание аудитории захватил мексиканский рэпер Клаудио Ярто. Он отметил, что имел возможность наблюдать НЛО, после чего зачитал рэп под аплодисменты собравшихся конгрессменов, сообщает Reuters.

Ранее на Мексиканском конгрессе были представлены две мумии «инопланетян». По словам Хайме Мауссана, они были найдены в шахте на плато Наска в Перу, а их возраст составлял более 1000 лет.