«МИР» дарит добро: ведущие телеканала провели увлекательный кулинарный мастер-класс

16:22 13/11/2023

Текущий телесезон назван «любилейным» не только в честь трех юбилеев МТРК «Мир»: 30 лет с начала вещания телеканала «МИР», 30 лет с начала выхода программ Радио «МИР» и 10-летие телеканала «МИР 24». Но и для отражения основного подхода команды МТРК «Мир» – любви к своей аудитории.

В продолжение тематики телесезона и в честь Всемирного Дня Доброты 13 ноября организована акция «МИР» дарит добро», целью которой является внимание и забота для самых нуждающихся в них. И вот звездные ведущие МТРК «Мир» провели увлекательный кулинарный мастер-класс в «Первомайском доме-интернате для престарелых и инвалидов» в Тульской области.

Все желающие из постояльцев дома-интерната смогли принять непосредственное участие в мастер-классе, а также пообщаться с командой МТРК «Мир» и получить заряд позитивных эмоций. Мероприятия с кулинарным акцентом стали традиционными для МТРК «Мир» и пользуются популярностью у аудитории на многих площадках столицы. Совмещение подобного формата с благотворительной составляющей полностью соответствует слогану телесезона 2023-2024 «вещаем с любовью».