Гороскоп на 14 ноября от астролога Радио «МИР»

06:15 14/11/2023
Гороскоп на 15 января от астролога Радио «МИР»

Этот вторник может стать днем борьбы с ленью и нежеланием в принципе что-то делать. Луна будет в оппозиции с Лилит. Это так же добавит желание критиковать. А вот наш Юпитер сейчас с Черной Луной дружит, поэтому перфекционизм и дотошность могут принести положительные результаты. Можно уже начинать работать над новыми проектами, делать шаги и двигаться к поставленным задачам. Лунный месяц на старте. Лучшее время для закладки фундамента любого дела.

Овен, вода камень точит – вот мудрость для вас на этот вторник. Даже если вам начинает казаться, что дело никогда не сдвинется с места – не останавливайтесь, и все получится.

Телец, этот день будет провоцировать вас на праздное времяпровождение и лень, позвольте себе немного отойти от дел – это положительно скажется на настроении и не повлияет на важные задачи.

Близнецы, всем вашим делам сопутствует удача и подъем – поделитесь сегодня своей улыбкой или печеньем с коллегами – и они будут вам за это благодарны.

Рак, на жизненные вопросы ответы сегодня лучше поискать внутри. Спросите себя честно – что вы хотите на самом деле? Туда и стоит направлять максимум энергии.

Лев, сложности вас не пугают, а наоборот вызывают интерес. В этот вторник вы успеете все, если будете действовать, а не думать.

Почему люди любят вспоминать прошлое? Объяснила психолог

Дева, для вас важно двигаться вперед и только вперед, звезды говорят вам, что препятствий на пути почти нет, вы в двух шагах от достижения цели.

Весы, планеты обещают много творческой энергии, если не сумеете ее использовать до вечера – обязательно запомните свой сон сегодня – он может быть вещим.

Скорпион, звезды обещают позитивные перемены в делах, связанных с новыми навыками и знаниями. Если вы давно хотели обучаться чему-то, то вторник – лучший день для того, чтобы попробовать.

Стрелец, прорыва в ваших делах сегодня можно ждать благодаря протекции вышестоящих людей, причем помощь может подоспеть достаточно неожиданно.

Козерог, вам звезды рекомендуют действовать четко, но не напористо. Вспомните о мягкой силе, которая иногда бывает гораздо действеннее и эффективнее.

Водолей, у вас может появиться шанс блеснуть своим красноречием перед аудиторией, даже если это будет речь, произнесенная в адрес коллег, будьте уверены – вы сумеете убедить коллектив в своей правоте.

Рыбы, сегодня вам не стоит забывать об аккуратности во всех делах, связанных с документами. Возможно выявление каких-то ошибок, главное – заметить их вовремя и исправить.