Дженнифер Энистон подтвердила слухи о своей депрессии

02:25 16/11/2023
Дженнифер Энистон подтвердила слухи о своей депрессии

Американская актриса Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о начавшейся у нее депрессии, причиной которой стал уход из жизни звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри.

В своих соцсетях артистка подтвердила, что тяжело переживает смерть друга и чувствует глубокое горе из-за этого. Коллег по сериалу она назвала своей семьей и добавила, что все они всем сердцем любили Мэттью.

«Он был частью нашей ДНК. Нас всегда было шестеро. Это была выбранная семья, которая навсегда изменила нас и предопределила наши пути», – призналась Энистон.

«Экзистенциальный опиат»
Актриса отметила, что Перри обладал веселым нравом и обожал смешить людей. Также она рассказала, что почти каждый день общается с умершим другом и иногда почти слышит, как он отвечает ей. По словам Энистон, ее утешает мысль о том, что теперь душа Мэттью в покое и больше не испытывает боли.

Ранее источник из окружения Энистон заявил, что смерть Мэттью Перри шокировала артистку намного сильнее, чем ее коллег по главным ролям в «Друзьях». Из оставшейся пятерки именно она и Кортни Кокс переживают больше всего. Причем у Энистон этот процесс перешел в стадию депрессии, с которой она пока не может справиться.