Новая коллекция Putin Team Russia: цвета сдержанны, качество на высоте и нотки патриотизма в каждом элементе

17:50 28/11/2023

Российский бренд одежды Putin Team Russia представил новую коллекцию. Ее показали на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия» – там открылся фирменный магазин. Ассортимент оценил корреспондент «МИР 24» Сергей Поляков.

От шапок до обуви, от бизнес-аксессуаров до молодежных поло. Выбор большой – десятки моделей одежды. И это еще не полная коллекция – на стенде места не хватило, чтобы разместить все, что выпускают под брендом Putin Team Russia.

Популярностью одежда пользуется не только у россиян. Рекорд по одномоментным покупкам – вот этот домашний халат. восемь штук накануне приобрел покупатель из Японии.

«Это у нас хлопковый халат домашний, можно также в баню и дома носить. Очень удобный, комфортный, теплый, я бы сказала, на нашу зиму», – сказала продавец Ангелина Карапетян.

Создатели бренда уверяют: их товары могут понравиться каждому. Цвета сдержанны, качество на высоте, и нотки патриотизма в каждом элементе.

Галстуки из 100-процентного шелка. Издалека это не заметно, но на этом аксессуаре в качестве узора герб России, а на этом галстуке нити в цветах российского триколора.

Товар, по словам продавцов, приходится постоянно довозить. Вещи разбирают быстро.

«Наше активное развитие, в том числе розничной сети, показывает, что продажи с каждым месяцем все выше и выше, соответственно, люди показывают свою лояльность, и мы понимаем, что спрос будет стабильно высоким», – отметил cоздатель бренда Putin Team Russia Дмитрий Шишкин.

Работать лавка будет до закрытия выставки весной следующего года.