Футболист «Локомотива» Баринов дисквалифицирован на одну игру за оскорбление судей

15:58 30/11/2023
ФОТО : ТАСС / Фадеичев Сергей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова на два матча. Такое решение было принято, после того как игрок оскорбил судей матча РПЛ в Самаре против «Крыльев Советов».

Об этом журналистам сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

«КДК РФС дисквалифицировал Баринова на два матча (один – условно), а также установил игроку испытательный срок на один год», – цитирует главу комитета Артура Григорьянца ТАСС.

25 ноября «железнодорожники» на выезде сыграли вничью с «Крылышками». Поединок закончился со счетом 3:3. При этом от поражения хозяева ушли в компенсированное ко второму тайму время. Последний мяч с одиннадцатиметрового был забит после окончания добавленных минут. Баринов после матча оскорбительно высказался в адрес рефери.