Более 500 предпринимателей Таджикистана представили свои проекты на бизнес-форуме

15:30 23/12/2023
Более 500 предпринимателей Таджикистана представили свои проекты на бизнес-форуме
ФОТО : МТРК «Мир»

Более 500 участников со всего Таджикистана собрались на IX бизнес-форум «G5». Он впервые прошел на юге республики, в Хатлонской области. На одной площадке собрались успешные предприниматели страны и начинающие бизнесмены.

На выставке форума участники представили свои достижения в бизнесе, а также успешные деловые модели, посоветовали пути, которые принесут прибыль и дали советы, с чего лучше начинать. Форум создает устойчивое взаимодействие между представителями крупнейших отечественных корпораций и молодыми предпринимателями. Контакты постоянно развиваются через систему бизнес-образования.

«Очень важно слушать людей, которые 10-15 лет в бизнесе и очень важно, чтобы был обмен мнениями, чтобы участники не повторили тех ошибок, которые совершали успешные предприниматели», – сказал директор Государственного «Бизнес-инкубатора Таджикистана» Дилшод Джуразода.

Организатор форума – Государственный «Бизнес-инкубатор Таджикистана» при Комитете по инвестициям и управлению госимуществом республики. Эта организация также занимается краткосрочными курсами по маркетингу и написанию бизнес-планов.