Жена Брюса Уиллиса назвала праздники «трудным временем»

01:41 30/12/2023
Жена Брюса Уиллиса назвала сезон праздников «трудным временем»
ФОТО : ТАСС / Nancy Kaszerman

Жена голливудского актера Брюса Уиллиса, у которого диагностировали лобно-височную деменцию, рассказала, что праздничные дни стали для нее «трудным временем». Эмма Хеминг поделилась в соцсетях впечатлениями от празднования 16-летней годовщины совместной жизни с артистом.

По словам супруги Уиллиса, она расплакалась, обсуждая празднование годовщины с близкой подругой.

«Праздники – это трудно. Годовщины – это трудно. Но в этом году я поняла ценность сообщества, связей», – призналась Хемминг.

Женщина подчеркнула, что с момента, когда Брюсу Уиллису поставили неутешительный диагноз, друзья стали для нее «спасательным кругом». Она поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку в сложное время. По словам Хемминг, в отношениях с друзьями она больше всего ценит то, что они не дают советов, а могут просто выслушать.

Дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис рассказала о состоянии отца. Она отметила, что для ее семьи важно иметь возможность делиться информацией о болезни посредством распространения подробностей из жизни актера. По словам девушки, ее задача: изменить отношение к ЛВД у других людей, демонстрируя пример собственной борьбы.