Волгоградцам предложили услуги по доеданию салатов

01:58 05/01/2024
оливье, салат, овощи, еда, продукты, майонез, горошек, горох, застолье, пища, питание, кухня, аппетит
ФОТО : https://mir24.tv/ / Игорь Медведев

В Волгограде нашлись предприимчивые люди, которые решили заработать на тех, кто не справился с праздничным столом. Жителям города предложили помочь доесть салаты и другие блюда – не бесплатно.

На городской площадке объявлений в интернете появилось предложение от волгоградца, который готов помочь доесть приготовленное. Он отметил, что может остаться с ночевкой, если работы будет много, и потрудиться сверхурочно. В описании говорится, что у него есть свои инструменты (ложка, вилка, нож, тарелка, бокал), а также он готов воспользоваться инструментами заказчика. Стоимость его услуг зависит от объема порции. Для льготников и пенсионеров мужчина предлагает сделать скидку, а симпатичным девушкам может помочь бесплатно.

Еще один «доедатель» отметил, что готов справиться с салатами, горячим, холодными закусками и напитками – выезд на дом он оценил в тысячу рублей, плюс за каждое блюдо по 100 рублей, а за напиток – 50 рублей. Волгоградец уточнил, что предпочитает оливье и селедку под шубой, пишет «Московский комсомолец».

Врач-диетолог рассказала, как хранить салаты, чтобы их срок годности был дольше, и через какое время приготовленные блюда становятся опасными.