Любовный гороскоп на 2024 год от астролога Радио «МИР»

06:16 05/01/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Астролог Радио «МИР» продолжает разбирать тенденции года в разных сферах для всех знаков зодиака. Сегодня поговорим о любви!

Овен, в вашем романтическом 2024 скучно не будет. Будут и радости, и пылкие признания, и расставания тоже не исключены. В финале года вас будет ожидать пересмотр отношений и сделанных шагов, какие-то ошибки можно будет исправить.

Телец, к вам в двери постучит Купидон, если вы в паре – 2024 год прекрасно подходит для того, чтобы отношения стали прочнее и доверительнее, а чувства вышли на новый уровень глубины. Свободных Тельцов ждет очень важное знакомство, идеальный месяц для нет – май.

Близнецы, год даст шанс перестроить отношения, которые раньше не устраивали. Вы так же можете прекратить их, но, если примите такое решение, оно будет верным. В итоге – 2024 год для вас будет новым этапом в романтической сфере

Рак, вас ждет важная новость в сфере семьи и любви, вы, наконец-то, сможете без сомнений доверять своему партнеру. Хороший год для создания семьи или покупки совместного дома.

Лев, ваша романтическая жизнь в 2024 году будет напоминать тихую гавань. Идиллия в личных отношениях будет вас очень радовать и укреплять отношения, а вот одиноким львам и львицам следует быть осторожнее – в марте и апреле особенно есть риск столкнуться со странными личностями.

Дева, 2024 год для вас может стать знаковым в романтических делах. Так же можно ждать прибавления в семействе, если вы хотите стать родителями.

Весы, в этом году с романтикой дела будут обстоять непросто, потому что вам захочется перемен, держите под контролем эмоции и перемены будут исключительно счастливыми.

Скорпион, самыми знаковыми месяцами для ваших отношений станут январь и июль, в это время вы можете принимать важные решения. Не сомневайтесь, они будут верными.

Стрелец, 2024 год приготовил для вас немало сюрпризов, но будут ли они знаковыми и значимыми – покажет время. Наслаждайтесь жизнью и общением, ходите на свидания, у тех, кто свободен, будет шанс встретить вторую половинку.

Козерог, в 2024 будут моменты, когда вам нужно будет побороться за свое счастье, не рубите с плеча, когда принимаете важные решения – только холодная голова не даст совершить глупостей.

Водолей, вас ждет год, полный чувственных и приятных встреч, вас не будут беспокоить статусы и прочие условности, вы просто будете наслаждаться обществом любимого человека

Рыбы, самые смелые и сокровенные желания относительно вашей романтической жизни могут стать реальностью в 2024, отличный год для построения очень нежных и приятных отношений с представителями противоположного пола.