«Динамо» обыграло «Спартак» в КХЛ благодаря дублю О'Делла

21:54 07/01/2024

Московское «Динамо» выиграло матч со «Спартаком» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла на домашней арене «бело-голубых» в российской столице.

Из России с любовью
Основное время дерби завершилось со счетом 2:2 (1:0, 1:0, 0:2). В составе принимающей стороны серию из двух голов оформил Эрик О'Делл (4-я и 28-я минуты). У «Спартака» отличились Павел Порядин (45) и Николай Голдобин (57). В овертайме победу «Динамо» принесла шайба Седрика Пакетта (63).

«Бело-голубые» набрали 66 очков за 48 матчей и расположились на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак» занял второе место, набрав 67 очков за 49 игр.

В следующем матче «Динамо» сразится с «Сочи», а проигравшие третий раз подряд «красно-белые» встретятся с минским «Динамо».

Ранее комиссия КХЛ назвала лучших игроков декабря 2023 года.