«Реал Сосьедад» с Захаряном проиграл «Атлетику» в матче чемпионата Испании

23:46 13/01/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

«Реал Сосьедад», в котором играет российский футболист Арсен Захарян, уступил команде «Атлетик» из Бильбао в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счетом 2:1.

У победителей дважды забил мяч Алехандро Беренгер. В противоположной команде отличился Микель Оярсабаль. Арсен Захарян вышел в стартовом составе и пробыл на поле 62 минуты. Он 34 раза коснулся мяча, дважды попал по воротам, также было два отбора.

«Реал Сосьедад» получил 32 очка и занял шестое место в турнирной таблице. У «Атлетиков» набралось 41 балла. Они находятся на третьем месте. В чемпионате лидером стал «Реал», набрав 48 очков.

Ранее испанская футбольная команда «Реал Сосьедад» победила португальцев из «Бенфики» в матче третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов. На этой игре на 76-й минуте российский полузащитник Арсен Захарян в составе испанцев вышел на поле, встав на замену.