Капризов оформил хет-трик в матче НХЛ «Каролина» – «Миннесота»

09:12 22/01/2024
Капризов оформил хет-трик в матче НХЛ «Миннесота» – «Сан-Хосе»

«Миннесота» в гостях обыграла «Каролину» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу «дикарей», сообщает «МИР 24».

Из России с любовью

В составе «Миннесоты» три шайбы забросил российский форвард Кирилл Капризов (18-я минута, 27, 58), а также Йоэль Эрикссон Эк (50) и Джейкоб Миддлтон (60). У гостей точные броски удались Мартину Нечасу (15) и Майклу Бантингу (49).

Капризов был признан первой звездой поединка. Россиянин отметился результативными действиями в четвертом матче подряд. В 39 играх сезона на его счету 42 очка (18 шайб + 24 передачи).

Ранее сообщалось, что левый защитник «Салавата Юлаева» Евгений Бирюков стал первым в истории спортсменом, сыгравшим 1000 матчей в КХЛ.