Зарегистрированные кандидаты в президенты России посетили регионы

19:16 22/01/2024
Зарегистрованные кандидаты в президенты России посетили регионы

Зарегистрированные кандидаты в президенты России продолжают рабочие поездки по регионам, передает корреспондент «МИР 24» Алексей Жидких.

Прогулка с ветерком. В Рыбинске кандидат в президенты от «Новых людей» и Партии роста Владислав Даванков протестировал снегоход местного производства. Поддержка отечественного производителя – важная часть его предвыборной программы.

«Умный протекционизм: когда, повышая пошлины на продукты или товары, которые завозятся из-за рубежа, где есть полные аналоги, эти пошлины как раз идут на развитие наших отечественных производителей», – рассказал Владислав Даванков.

О бизнесе говорил и кандидат в президенты Леонид Слуцкий. В Оренбурге он встретился с предпринимателями. Председатель ЛДПР предложил отменить все налоги, кроме НДФЛ, для предприятий в малых городах с населением до 25 тысяч и с численностью сотрудников до 50 человек.

«Много задач стоит, в том числе по деньгам, регионы должны быть самодостаточными. Оренбург – достаточно самодостаточный регион, а вот когда ездим по другим областям, попадаем в разные миры, у нас должны быть уравнены социально-экономические параметры всех регионов страны», – рассказал кандидат в президенты РФ Леонид Слуцкий.

Лидеры партии КПРФ встретились с товарищами из Вьетнама. Это одно из пяти государств на планете, которые и сегодня продолжают следовать идеям марксизма, наряду с Китаем, Северной Кореей, Лаосом и Кубой.

«Мы должны сделать все, чтобы отношения были дружными, близкими, такая возможность есть, как никогда», – рассказал кандидат в президенты РФ Николай Харитонов.

Говорили о развитии партийных структур и ситуации в своих странах, а также заключили соглашение о сотрудничестве.