«Монако» сыграл вничью с «Марселем» в чемпионате Франции, Головин отдал голевой пас

08:34 28/01/2024
ФОТО : ТАСС / Sebastien Nogier

«Марсель» на своем поле сыграл вничью с «Монако» в матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу. Поединок завершился со счетом 2:2, сообщает «МИР 24».

Бразильский футболист извинился перед аргентинцем за давнюю провокацию

В составе хозяев голы забили Пьер-Эмерик Обамеянг (38-я минута) и Леонардо Балерди (50). У «Монако» отличились Виссам Бен-Йеддер (7) и Магнес Аклиуш (45+3).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин отдал результативную передачу. Этот пас стал для него четвертым в текущем сезоне. Кроме того, в 16 играх чемпионата Франции Головин забил пять мячей.

На данный момент «Монако» идет четвертым в турнирной таблице чемпионата Франции, в активе команды 34 очка. «Марсель» поднялся на шестое место (29 баллов).

Ранее сообщалось, что российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук помог своей команде обыграть дома «Удинезе».