Пэрис Хилтон показала, как прошел день рождения ее сына

05:42 30/01/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Артем Куковский

Американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон устроила торжество в честь дня рождения годовалого сына Феникса. Мероприятие прошло в стиле мультфильма «Русалочка».

Актриса организовала праздник на заднем дворе своего дома. Во время подготовки она поставила арку с именем сына, белый батут с голубыми шариками и украсила территорию воздушными шарами с изображением рыб и водорослей. Также на дне рождении звучала музыка из «Русалочки». Помимо этого, Хилтон заказала козлят, кроликов, ягнят и морских свинок для создания мини-фермы.

На празднование фотомодель пригласила своих друзей Келли Осборн, Румер Уиллис, Лэнс Басс. Кроме них, актриса позвала множество гостей. На вечеринке можно было увидеть пони в костюме единорога, пишет Daily Mail.

На торжество Хилтон надела голубое платье с пышной юбкой, туфли в тон и серебристую корону. Ее сын появился в белой футболке, бежевых брюках, кедах и кепке.

«Всю свою жизнь я устраивала потрясающие вечеринки по случаю дня рождения. Теперь у меня есть возможность сделать это для моего маленького мальчика. Это такое особенное воспоминание», – поделилась Пэрис Хилтон.

Ранее российская певица Юлия Ковальчук впервые вышла в свет с мужем после родов.