on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.69

currencyCNY

11.04

ПРОИСШЕСТВИЯ

Драматург Гельман рассказал о своем состоянии после ДТП

Россия, Москва 30/01/2024 — 15:19

Российский драматург и сценарист Александр Гельман в понедельник попал в аварию. О своем состоянии он рассказал в беседе с «360».

«У меня гипс на обеих ногах, переломы. Чувствую себя более-менее нормально», – поделился Гельман.

ДТП произошло 29 января возле Театра имени Пушкина в Москве. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, когда из-за поворота на Тверской бульвар вылетел автомобиль.

По словам драматурга, сбивший его водитель оказал помощь, даже вызвал медиков и полицейских, но Гельман уверен, что владельцу автомобиля следует понести наказание.

«Я считаю, надо прав лишить», – заявил он.

В настоящий момент драматург проходит лечение дома. Восстановление будет длительное, оно займет несколько месяцев.

Ранее самый сильный подросток России Сергей Батяев погиб в ДТП. Предварительно, несовершеннолетний не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: