Гороскоп на 12 февраля от астролога Радио «МИР»

06:31 12/02/2024
космос, космический, звезды, планеты, астрономия, астрология, астролог, галактика, млечный путь,
ФОТО : https://www.pressfoto.ru/ / PRESSFOTO

12 февраля – день активный и позитивный. Во-первых, творческая Луна в Рыбах может дать отличные шансы на приятные события, потому что у нее дружба с Ураном и с Венерой. Во-вторых, Венера дружит и с Нептуном, эта парочка обещает прибыль от творческих идей, успех любых зрелищных мероприятий и яркие свидания, которые, конечно, стоит спланировать заранее, так как Венера пока еще в четком и продуманном Козероге. Если вам захочется сделать что-то не так, как всегда – это хороший знак. Элементарный путь от дома до работы можно проложить по другому маршруту. Это вдохновит на новые победы!

Овен, в делах вам удастся заинтересовать окружающих своей идеей. Стоит быть энергичнее в отношениях с людьми, ваша активность сегодня позволит многого добиться.

Телец, день может быть богат на сюрпризы, причем абсолютно разные. Будьте готовы реагировать на обстоятельства сразу, желательно легко и с юмором, тогда проблем не возникнет.

Близнецы, лучше показаться новым знакомым нерешительным и скромным, чем напористым и самовлюбленным человеком. Выбирайте правильную тактику – и все будет получаться с первого раза.

Рак, прекрасный день для того, чтобы проявить свою благодарность к кому-то. Совершенно не важно – скажете ли вы добрые слова, напишите смс или пришлете небольшой презент. Доброе отношение будет взаимно.

Лев, оцените ваш график на понедельник. Не слишком ли много дел вы запланировали? Имейте в виду, день результативен в том случае, если вы подойдете к решению задач неспеша и детально.

Дева, сегодня все преграды будут преодолеваться упорством, опирайтесь на интуицию и анализ ситуации в целом. Кстати, понедельник – перспективный день для романтических отношений.

Весы, постарайтесь не ввязываться в разговоры и дебаты, которые вас не касаются. Вокруг вас возможны интриги, на которые гороскоп не рекомендует обращать внимания – в итоге они вам не будут интересны.

Скорпион, не самый лучший день для личных отношений, могут возникнуть разногласия на ровном месте. Если почувствуете подобную тенденцию, поменяйте тему разговора – и избежите неприятных моментов.

Стрелец, в вашей жизни сегодня могут активизироваться те, с кем у вас не самые приятные отношения. Тактику общения, конечно, выбирать вам, но лучше не уходить от общения, а тактично высказать свою точку зрения.

Козерог, попробуйте сегодня подойти к решению задач творчески и с вдохновением, сумеете сделать больше и единомышленниками обзаведетесь.

Водолей, если вы стремитесь к изменениям, то многого вам удастся достичь уже в эти сутки, но главных результатов ждите немного позже. Вечер текущего дня проведите в кругу близких вам людей.

Рыбы, если решение рабочего вопроса потребует от вас времени или сил – все равно не отказывайтесь от решения. Таким образом вы убедитесь – что можете больше.