Харитонов встретился с активистами, студентами и рабочими Екатеринбурга

17:47 14/02/2024

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов прибыл в Екатеринбург. В аэропорту Кольцово его встречали партийные активисты, работники предприятий и студенты екатеринбургских вузов.«Я думаю, что разговор получится конкретный – в ходе рабочего визита обсудим все, что необходимо делать для ускоренного развития промышленности, экологии. Разработаем планы решения всех этих проблем», – заявил Харитонов. Он пробудет в Екатеринбурге два дня. Кандидат планирует посетить Музей пионерии и Уральский завод гражданской авиации.

А сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина, народный артист России Владимир Машков посетил Севастополь, где лично поблагодарил волонтеров за активную работу по сбору подписей в поддержку Путина.

Ранее ЦИК одобрил список кандидатов в президенты России, которые будут представлены в бюллетене на выборах. Первым в списке указан выдвиженец от партии «Новые люди» Владислав Даванков. На втором месте – Владимир Путин, участвующий в выборах в качестве самовыдвиженца. Под номером три идет лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Четвертым указан Николай Харитонов от КПРФ.